Приветствуем тебя нуп  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nekr0mant  
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Юмор » Как войти в клан? (лол)
Как войти в клан?
Nekr0mantДата: Вторник, 06.05.2008, 12:01 | Сообщение # 1
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Сообщение от Rikku
Как можно ввести себя в состав клана?

Ответ:
Предварительно разомните входное отверстие клана руками(внимательно изучите клан в который хотите попасть) ....масируйте круговыми движениями с легким нажимом(не полинитесь поискать историю клана , его состав) ...... чтобы клану было приятно не стесьняйтесь использовать язык (расскажите о себе о своих прошлых заслугах в игровом мире , очень т репетно отнеситесь к рассказу о цели вступления в кланн ,они {кланы} это любят ) перед тем как как начать себя вводить в клан заручитесь его согласием (иначе вы можете посориться и конец отношениям) если клан согласился , можете начинать потихоньку вводить себя , не торопитесь что бы клану небыло больно .....(не напирайте на расмотрение вашей заявки но и не пропадайте будте политкоректны ) возможно придеться использовать дополнительную смазку - вазилин, различные синтетические лубриканты , если онных нет под рукой используйте жирный крем лучше детский (приходите на пробные тренировки клана предварительно разогревшись ,что бы клан мог по достоинству оценить ваши умения ) введя себя на половину задержитесь и дайте клану привыкнуть к себе (не требуйте для себя попадания сразу в основной состав , придеться доказывать на деле что вы лучший и достойны играть в первом составе ) если все нормально входите целиком этим вы доставите себе и клану массу удовольствия (gl&hf)

:rofl: в каждой шутке есть только доля шутки +)))
(с) Flaco.Vega +)
бездна баша smile


Темное пиво лучше светлого будущего
 
N1KEДата: Вторник, 06.05.2008, 12:44 | Сообщение # 2
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
кульь + тыша))))

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
Unre@litYДата: Вторник, 06.05.2008, 14:49 | Сообщение # 3
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ssss, напишите ещё руководство для КМА:)
 
N1KEДата: Вторник, 06.05.2008, 16:38 | Сообщение # 4
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
не не в устав для вступления)))

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Вторник, 06.05.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
некто мне нече неразменал о_0

Йа криведко

 
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Юмор » Как войти в клан? (лол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Fearless | Unre@litY © 2024