Приветствуем тебя нуп  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nekr0mant  
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Юмор » ГГггг (типо любов))))
ГГггг
N1KEДата: Четверг, 19.06.2008, 00:39 | Сообщение # 1
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Меня познакомили с ним мои предки. Я привыкла ко всему относиться с большим скепсисом и, конечно, он мне сразу не понравился. Какой-то угловатый, серый и заторможенный. Поначалу он у меня вызывал только раздражение: на мои вопросы отвечал односложно, часто невпопад, выдавая какие-нибудь глупости, а то и вообще молчал, как недоразвитый дебил.

Но надо отдать должное упрямству моих родителей, знакомство наше продолжалось, и постепенно я все больше и больше привыкала к его обществу. Он прочно обосновался в нашем доме, и я поймала себя на мысли, что мне уже начинает нравиться его светящееся лицо, его мгновенная реакция на прикосновение к нему моих пальцев. Я стала смотреть на него иначе. Он изменился внешне, стал стройным и элегантным, и что особенно меня покорило - это его глубокие, воистину энциклопедические знания по любой теме. Я все чаще и чаще пользуюсь его советами по всем интересующим вопросам.

Самое ужасное, я стала понимать, что теперь и дня не могу прожить без него. Я поняла, что я его
полюбила! Но весь кошмар в том, что я не знаю, что мне делать, ведь он намного моложе меня (моему Ноутбуку нет и двух лет).


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
StyushAДата: Четверг, 19.06.2008, 13:49 | Сообщение # 2
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
biggrin себя узнаю^^

Сообщение отредактировал StyushA - Четверг, 19.06.2008, 18:24
 
N1KEДата: Воскресенье, 29.06.2008, 05:45 | Сообщение # 3
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
хмм многие вижу прочитали) cool

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
StyushAДата: Среда, 09.07.2008, 18:49 | Сообщение # 4
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Доо) tongue
Те миня мало?(


Сообщение отредактировал StyushA - Среда, 09.07.2008, 18:50
 
N1KEДата: Пятница, 18.07.2008, 12:00 | Сообщение # 5
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
Те миня мало?(

для мну ты самое дорогое smile


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
Unre@litYДата: Пятница, 18.07.2008, 16:20 | Сообщение # 6
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Санта Барбара новые серии :DD
 
StyushAДата: Суббота, 19.07.2008, 00:35 | Сообщение # 7
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
tongue
 
EragonДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:40 | Сообщение # 8
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
ггггг

Йа криведко

 
StyushAДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:28 | Сообщение # 9
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
ну камп любить явно безопасней)

Сообщение отредактировал StyushA - Понедельник, 27.10.2008, 16:35
 
EragonДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:13 | Сообщение # 10
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
ну камп любить явно безопасней)

мм не любить комп ето несовсем прально нда любить людей а компы люить но не втом смысле к ним мона просто привязываться)


Йа криведко

 
StyushAДата: Четверг, 30.10.2008, 15:28 | Сообщение # 11
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
мм не любить комп ето несовсем прально нда любить людей а компы люить но не втом смысле к ним мона просто привязываться)

Камп халофый!)
И вапще я нашла самого лучшего, верного, неизменного и по гроб преданного, любящего человека – СЕБЯ)
 
EragonДата: Четверг, 30.10.2008, 20:07 | Сообщение # 12
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
И вапще я нашла самого лучшего, верного, неизменного и по гроб преданного, любящего человека – СЕБЯ)

оО само достаточность хорошая черта и второго такого человека найти очеь трудно поетому истина любовь по гроб жизнь и все выше перечисленое кагда находиться считаеться самым большим шастьем)) Многие философы и простые люди ведут дескусии возможно ли вапше найти ее настоящюю любовь) Науке ето неизвесно и мне тоже ибо доказать обратное я немогу я даже пока непроживу жизнь немогу сказать нечево про любовь в моем конкретном случае)


Йа криведко

 
StyushAДата: Пятница, 31.10.2008, 18:10 | Сообщение # 13
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
оО само достаточность хорошая черта и второго такого человека найти очеь трудно поетому истина любовь по гроб жизнь и все выше перечисленое кагда находиться считаеться самым большим шастьем)) Многие философы и простые люди ведут дескусии возможно ли вапше найти ее настоящюю любовь) Науке ето неизвесно и мне тоже ибо доказать обратное я немогу я даже пока непроживу жизнь немогу сказать нечево про любовь в моем конкретном случае)

Та лан.. то шудко было)) говаряд нада любить себя, а я нимагу))
Хз я придерживаюсь все сваей старой мысли: типа адин человек предназначеный судьбой, любовь до гроба и тд это все бред... при желании может полюбить кто угодно и каво угодно естессна с исключениями... все зависит от обстоятельств, самовнушения и открытости/закрытости человека к этой любви...
и разница любви от влюбленности для миня только во времени, взаимности абязательной ну и основываеццо она на взаимопонимании (мб даж на дружбе) и четкай оценке негативных качеств обьекта))
 
EragonДата: Пятница, 31.10.2008, 19:07 | Сообщение # 14
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
Та лан.. то шудко было)) говаряд нада любить себя, а я нимагу)) Хз я придерживаюсь все сваей старой мысли: типа адин человек предназначеный судьбой, любовь до гроба и тд это все бред... при желании может полюбить кто угодно и каво угодно естессна с исключениями... все зависит от обстоятельств, самовнушения и открытости/закрытости человека к этой любви... и разница любви от влюбленности для миня только во времени, взаимности абязательной ну и основываеццо она на взаимопонимании (мб даж на дружбе) и четкай оценке негативных качеств обьекта))

Поповоду того чтополюбить можна кого угодно я стобой согласен на все 100 процентов саму суть любви еше некто необьяснил но извесно что она возникает при определеном временом контакте и обшение с человеком) Дествительно ли есть любовь или ето всеголиш привязаность к человеку(которая базируеться на количестве времени проведеного вместе с человеком, связанасть количества событий в жизни с етим человеком, насколько привычным он стал етот человек. а также на познании етого человека) Но позиция моя четка в одном дествительно крепкие отношения без дружбы и открытости непостроиш некогда ведь приятно и хорошо толдько рядом с человеком с которым ты дружиш которому ты доверяеш которому готов(а) открыться который тебя поймет и примет имено таким каким ты есть безо всяких масок, люди в жизни часто носят разные маски и иногда свыкаються сними настолько что и в отношениях носят их хотя под ними на самом деле скрываеться совсем другой человек и держать ету маску порой очень и очень трудно, поетому нада быть собой ведь от отношений недолжно быть тяжело а должно быть приятно)


Йа криведко

 
StyushAДата: Воскресенье, 02.11.2008, 13:03 | Сообщение # 15
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
угу... но лучче не любить и не влюбляццо) бо за коротким щастьем всегда идет громадная порция разочарования и боли))) и с каждым разом все сложнее и сложнее даже влюбиццо, а темболее начать какието отношения, доверять и тд... и с каждым разом все сучее и эгоистичнее становлюся)
но всеравно иногда хотелось бы верить в сказки))) в любовь с первого взгляда и на всю жизнь))) прикольна смотреть на некоторых девченак ждущих прЫнца)) и свято верящих что появиццо в жизне))
 
EragonДата: Понедельник, 03.11.2008, 22:16 | Сообщение # 16
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
угу... но лучче не любить и не влюбляццо) бо за коротким щастьем всегда идет громадная порция разочарования и боли))) и с каждым разом все сложнее и сложнее даже влюбиццо, а темболее начать какието отношения, доверять и тд... и с каждым разом все сучее и эгоистичнее становлюся) но всеравно иногда хотелось бы верить в сказки))) в любовь с первого взгляда и на всю жизнь))) прикольна смотреть на некоторых девченак ждущих прЫнца)) и свято верящих что появиццо в жизне))

тут я согласен чем больше шишек тем еньше хочецо набить еше одну) А в сказки верить нада чтоб нерастерять романтичность и какуюто непредсказуемость в жизни))) Всетаки прици иногда появляються мб нетак часто как хотелосяб но светаки такое бівает)


Йа криведко

 
StyushAДата: Вторник, 18.11.2008, 12:17 | Сообщение # 17
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Главное не делодь это смыслом жизни) как я переодически люблю делодь))
 
EragonДата: Среда, 19.11.2008, 08:36 | Сообщение # 18
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
Главное не делодь это смыслом жизни) как я переодически люблю делодь))

Ну на тему что есть смыслом жизни можна дискутировать годами))) ИМХо смысл жизни в том чтоб просто жить радоваться етой жизни мб делать чтото хорошое иногджа чтото плохое))) А все остальное по ходу жизни обязательно приключиться)


Йа криведко

 
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Юмор » ГГггг (типо любов))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Fearless | Unre@litY © 2024