Приветствуем тебя нуп  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nekr0mant  
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Общий раздел » Сопственна стоит ли дальше вообще играть на Game Zone >>>> ?
Сопственна стоит ли дальше вообще играть на Game Zone >>>> ?
Unre@litYДата: Вторник, 15.04.2008, 00:25 | Сообщение # 1
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
http://eu.plaync.com/eu/about/pressrelease...l_game_servers/

А сегодня пришла рассылка от компании NCsoft. к которой ввиду особенной важности предмета для постсоветского пространства кроме английского текста пресс-релиза был приложен документ на русском языке. Позволю себе его процитировать, поскольку в нем все сказано предельно четко. Содержимое текста дополнительных комментариев не требует.

NCsoft начинает борьбу с нелегальными игровыми серверами; первый успех в процессе против e-Global

Брайтон, Англия (10 апреля 2008 г.) компания NCsoft®, ведущий мировой разработчик и издатель онлайн-игр, таких как Guild Wars®, Lineage® II и City of Heroes®, объявила о начале борьбы с растущей угрозой воровства интеллектуальной собственности. Эти действия станут прямым ответом на возрастание количества нелегальных игровых серверов в Восточной Европе, особенно в Греции и России, где Lineage II, фантастическая ролевая онлайн-игра от NCsoft, особенно популярна.

Сервера-фальшивки, о которых идет речь, используются игроками, которые играют у себя дома или в интернет-кафе, но такие неофициальные сервера часто используют (или требуют, чтобы игроки использовали) нелегально модифицированные и потенциально опасные игровые данные, тем самым отрицательно влияя на получаемые от игры впечатления.

Европейское отделение NCsoft обнаружила несколько крупнейших незаконных игровых серверов на территории Европы, и сейчас готовится предпринять конкретные действия против отдельных лиц и целых компаний, подозреваемых в нарушении международных законов о защите авторских прав. На прошлогоднем судебном процессе в Греции, NCsoft успешно выиграла иск против компании eGLOBAL, владельца нескольких интернет-кафе, после чего четыре кафе были закрыты, а нелегальное программное обеспечение изъято. Это привело к отключению серверов, на которых были запущены пиратские копии программного обеспечения Lineage II. Георгиос Катостарис – председатель правления и директор-распорядитель, Константинос Зигоурас — вице-управляющий правления и финансовый директор, Атанассиос Доброс — заместитель финансового директора и Димитриос Коутсоукос — администратор компании ‘INTERNET DYNAMICS LLC’ — все они были ответчиками на судебных процессах в судах Греции, куда NCsoft подала иски о возмещении ущерба.

“Незаконные игровые сервера, подобные тем, что применялись eGLOBAL, имеют огромное отрицательное влияние на NCsoft Europe и наших клиентов”, — заявил Макс Браун, менеджер по продажам и продвижению продукции в NCsoft Europe. “Они очень серьезно влияют на отношение игроков к нашей продукции, а также лишают компанию потенциальной прибыли, которую в дальнейшем мы могли бы потратить на благо игроков с официальных серверов. Потери NCsoft в результате действий eGLOBAL оцениваются в шесть миллионов евро. Мы непреклонны в своем решении покончить с воровством интеллектуальной собственности NCsoft, и готовы принять самые строгие меры”.

NCsoft уже имеет проверенную тактику борьбы с нелегальными серверами, отточенную в ходе совместной с ФБР операции в ноябре 2006 г., итогом которой стало отключение неофициального сервера Lineage II, работавшего на базе расположенного в США веб-сайта L2Extreme.com. После неоднократных рейдов по городам США, сервера-фальшивки L2Extreme — которые поддерживали более 50 тысяч активных игроков — были отключены от сети, равно как и веб-сайт L2Extreme.com.

 
Unre@litYДата: Вторник, 15.04.2008, 00:27 | Сообщение # 2
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
1) В догонку http://l2top.ru/ не пашет. шоги не пашут даже названия серваков убрали.

2) пы.сы и л2 волрд тоже TEMPORARY UNAVAILABLE *&* CAuT BPEMEHHO 3AKPb

3) Л2дб уже уходило в офф раз 6-8 0_о

Для тех кто в танке обьясняю ВСЕ НАХУЙ СЕРВЕРА БУДУТ ЗАКРЫТЫ!!!!! КОТОРЫЕ ПТС и фри офф, явы выживет.... Потомушо пля на всю планету токо 4-8 официальных серверов которые купили лицензию.

 
Unre@litYДата: Вторник, 15.04.2008, 00:46 | Сообщение # 3
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
В Поисках инета нарыл которые уже закрыли:

Конец серверов LineAge II.ru :
+xOS1R1Sx (дета в россии)"+
Ребят нихочу вас огорчать но прошла такая инфа что наши сервы закроют после воскресных осад ... Перед этим как вы знаете они щас ворк далеко не стабильно ... А самое главное что уже пали такие сервера как ОРФЕН , СПЛЕНДОР , ВАРСМИТ на очереди наш и многие другие ... Говорят что выживет только Абисс и ЯВА-сервера .."

+"с Гохи"+
Вот несколько цитат:
"Сплен закрыт в связи с возжбудением уголовного дела против владельцев сервиса. Это ожидает все остальные шарды.

http://warsmith.ru
http://orfen.ru
http://orfin.ru
http://splendor.ru
"Администрация splendor.ru, warsmith.ru, orfen.ru с сожалением должна сообщить вам, что наши ресурсы закрываются. Мы приносим свои извинения за внезапность и связанные с закрытием неудобства.
Причиной принятия решения о закрытии послужила консультация с правообладателем на продукт Lineage2 и его настоятельная просьба. Учитывая наше негативное отношение к пиратству и нарушению интеллектуальной собственности, мы сочли аргументы правообладателя убедительными и вескими.
Вы, как наши пользователи, знаете, что ресурс существовал исключительно ради вас, и по причине отсутствия локализованного официального Lineage2 в России. Поэтому, надеемся, вы сможете понять, как тяжело нам было принять решение о закрытии. Однако, понимая коренную неправильность использования нелицензированного продукта, мы не могли не пойти на встречу правообладателю, и не можем сейчас не призвать всех наших коллег по цеху последовать нашему примеру и добровольно свернуть свою деятельность.
Мы еще раз приносим свои извинения.
Искренне ваша, администрация."

Убит сервер "Антарас"
http://antaras.ru

 
КельтДата: Вторник, 15.04.2008, 00:52 | Сообщение # 4
Штырлиц
ICQ: 322798686
Kelt|77|SM
Группа: Олдфаг
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
успеть бы нублеса сдать smile

Если тебя ударили по левой щеке - в ответ убей!
 
Unre@litYДата: Вторник, 15.04.2008, 01:22 | Сообщение # 5
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Останутца токо:
В таком случае не будут закрыты серверы lineage2.co.kr lineage2.com.cn lineage2.nctaiwan.com lineage2.jp lineage2.in.th и собсна www.lineage2.com . NCsoft не продает левым сайтам лицензии на la2 сервер. Все русские и др, фри пиратские.
 
moonnyДата: Вторник, 15.04.2008, 09:32 | Сообщение # 6
Машина-Убийца
ICQ: 363737437
Moonny 69 CР
Группа: Cоклановец
Сообщений: 505
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Ээээ. Не хочется тебя огорчать но перечисленные тобой сервера закрылись незадолго до открытия Недо-серфа.

З.Ы l2top.ru и т д тоже пашут

 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 10:10 | Сообщение # 7
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
хм тока пугаеш и то зря )))) нам та кули нед уберет доступ в инет... да будем дальше гамать))) н7е приедут же они лично в николаев серв закрывать smile

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Вторник, 15.04.2008, 10:24 | Сообщение # 8
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
нам та кули нед уберет доступ в инет... да будем дальше гамать

Попрошу попрошу=)
Зы вилы в печень гейм зон вечен-)


Йа криведко

 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 10:25 | Сообщение # 9
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
выташи вилы ато ранко загнеет и будет плеха...

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Вторник, 15.04.2008, 10:26 | Сообщение # 10
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
выташи вилы ато ранко загнеет и будет плеха...

оО пашол вынимать ток непомню кому я их туда загнал...=)


Йа криведко

 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 10:28 | Сообщение # 11
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
во это посложнее вопрос

есть 2 варианта это прислушатьсо.... если ктото сильно орет значь это он... илли поискать бо может уже не орать из-за бешеной боли )))))


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Вторник, 15.04.2008, 14:20 | Сообщение # 12
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
есть 2 варианта это прислушатьсо.... если ктото сильно орет значь это он... илли поискать бо может уже не орать из-за бешеной боли )))))

Плин под краватю завалялсо наферное.....


Йа криведко

 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 19:29 | Сообщение # 13
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
точно ищи ато ешо полежит завоняетьсо ... ух как трупаки взрываютьсо то )))) вот буш ПК тя тока кильнут тут с тя шмотки веером и гнилятина с подкровати как брызнет))))

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
moonnyДата: Вторник, 15.04.2008, 19:32 | Сообщение # 14
Машина-Убийца
ICQ: 363737437
Moonny 69 CР
Группа: Cоклановец
Сообщений: 505
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Омг такую тему зафлудили angry
 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 19:33 | Сообщение # 15
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
точно настока серьезную шо мама не горюй))))

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
StyushAДата: Вторник, 15.04.2008, 22:51 | Сообщение # 16
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
точно ищи ато ешо полежит завоняетьсо ... ух как трупаки взрываютьсо то )))) вот буш ПК тя тока кильнут тут с тя шмотки веером и гнилятина с подкровати как брызнет))))

омг ну и воображение
 
N1KEДата: Среда, 16.04.2008, 00:38 | Сообщение # 17
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
омг ну и воображение

эт ешо цвяточки а яблочки будут потом )))))


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
moonnyДата: Среда, 16.04.2008, 08:33 | Сообщение # 18
Машина-Убийца
ICQ: 363737437
Moonny 69 CР
Группа: Cоклановец
Сообщений: 505
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
эт ешо цвяточки а яблочки будут потом )))))

Кагда? dry

 
StyushAДата: Среда, 16.04.2008, 09:37 | Сообщение # 19
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
эт ешо цвяточки а яблочки будут потом )))))

лучче нинада)
 
N1KEДата: Среда, 16.04.2008, 09:47 | Сообщение # 20
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
лучче нинада)

насть мунни хочет как я могу ему отказать? wacko


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
Unre@litYДата: Среда, 16.04.2008, 11:38 | Сообщение # 21
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
В Теме писать токо о закрытых сервах , флуд буду удалять ) я не злой ^^. Но пицтоц я увидел за 2 дня что 500+ сообшений blink
 
EragonДата: Среда, 16.04.2008, 11:39 | Сообщение # 22
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
оО от криведки флудеры мну етож все читать приходитсо=) tongue

Йа криведко

 
StyushAДата: Среда, 16.04.2008, 11:40 | Сообщение # 23
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
оО от криведки флудеры мну етож все читать приходитсо=)

хатя вопщемто разницо де флудить... мона понясаздавать ишо больши темаг ва флуде))) тока фсе разделы будуть пустовать))
 
RIDДата: Четверг, 17.04.2008, 00:15 | Сообщение # 24
Белый Ведмедь
ICQ: 284120337
Группа: Олдфаг
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Варианта два:
1. Корейцы задолбаюца на 345 сервере
2. Они просто умрут ))

smile


Я Добрый Мишка :)
 
moonnyДата: Четверг, 17.04.2008, 09:35 | Сообщение # 25
Машина-Убийца
ICQ: 363737437
Moonny 69 CР
Группа: Cоклановец
Сообщений: 505
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Unre@litY)
В Теме писать токо о закрытых сервах , флуд буду удалять

Анри ты понял что ты бред пишеш? те сервера закрылись очень давно, где то в районе старта недосерфа.

З.Ы я лично на сплене гамал happy

 
Unre@litYДата: Четверг, 17.04.2008, 16:38 | Сообщение # 26
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Я просто примел пример.. а То что написано на НС софт официальном сайте ета статтья новая буквально на неделе. Просто в ней упомянули 1ую операцию с ФБР.
 
moonnyДата: Четверг, 17.04.2008, 22:51 | Сообщение # 27
Машина-Убийца
ICQ: 363737437
Moonny 69 CР
Группа: Cоклановец
Сообщений: 505
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Unre@litY)
Я просто примел пример.. а То что написано на НС софт официальном сайте ета статтья новая буквально на неделе. Просто в ней упомянули 1ую операцию с ФБР.

В общем я знаю одно...Неда это точно не коснется, потому что Нед сборку покупал у корейцев.....

 
Nekr0mantДата: Четверг, 17.04.2008, 23:53 | Сообщение # 28
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Омг нафиг корейцам наша деревня им мелкософт бы закрыть уже щастя, тем более есишо отстоим сервак против милиции, тока Эрагон танкует )))

Темное пиво лучше светлого будущего
 
Unre@litYДата: Пятница, 18.04.2008, 00:05 | Сообщение # 29
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
moonny, мунни для заетки официальных разроешенных серверов купленны на тер-рии украины росии и европы несуществует!! НА всю планету токо 6-7 официальных серверов НС софта которые разрешены. 1 в америке остальные в японии кореи и тд. А все птски ето спертый переписанный клиент на языке С++ нашим народом руским, которым лень за всё платить как всегда =) Вообщем думаю еси будут прям так чистить мир то до нас через годиков 5 доберутца))
 
moonnyДата: Пятница, 18.04.2008, 15:18 | Сообщение # 30
Машина-Убийца
ICQ: 363737437
Moonny 69 CР
Группа: Cоклановец
Сообщений: 505
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Омг молчу в этой теме...
 
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Общий раздел » Сопственна стоит ли дальше вообще играть на Game Zone >>>> ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Clan Fearless | Unre@litY © 2024