Приветствуем тебя нуп  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nekr0mant  
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Статьи по LA2 » Предварительная информация по Chaotic Throne 2
Предварительная информация по Chaotic Throne 2
Unre@litYДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:26 | Сообщение # 1
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
В течение прошедшего года обновление The Chaotic Throne (первое обновление, добавившее новую расу, The Kamael), дополненное Kamael Plus, привлекли много новых подписчиков.

На 2008 год запланировано второе обновление The Chaotic Throne (The 2nd Throne: Gracia - 2ой трон: Грация).

Вторя глава истории о Kamael добавит новое королевство в мир Аден - Gracia (The 2nd Throne: Gracia), наконец рассеется туман неизвестности, копившийся длительное время на границе земель Адена. Ожидающееся обновление вознесет дух соперничества на новый уровень.

Обновление Gracia выйдет в трей частях. Выход первой части приурочен к пятой годовщине Lineage2. Вторая и третья части выйдут позже и с ними обносление Gracia будет завершено. Данное обновление было создано по мотивам предложений и просьб, поступавших разработчикам в течении двух последних лет. Нас ожидают волнующие потрясающие изменения.

Мы рады объявить о готовящемся обновлении Lineage 2: The Chaotic Throne - Gracia для всех тех, кто был с нами все эти пять лет и для всех, кто останется с нами. Мы рады работать для вас.

 
Unre@litYДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:28 | Сообщение # 2
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
[Интервью] Lineage2: The Chaotic Throne - Gracia - Часть 1

Пять лет назад была запущена Lineage2. Говоря кратко, эта игра привнесла много нового в жанр и дала игрокам новые возможности для самовыражения. 140 тысяч активных аккаунтов и более 5.1млн зарегистрированных - неплохая цифра для начала второй пятилетки. Сайт PlayForum, отмечая пятилетие Lineage2, подготовил несколько статей как исторического толка, так и со взглядом в будущее.
Мы задали вопросы представителю команды разработчиков NCsoft о том, что для них значит 5ый юбилей, и о планах на будущее. Что ожидает игру в дельнейшем и в каком направлении идет разработка? Это эксклюзивное интервью должно развеять сомнения относительно будущего апдейта (CT2 - Gracia), об успешности L2 с точки зрения NCsoft.
Значимость первой пятилетки
"Наши клиенты предлагают массу весьма примечательных идей, но, к сожалению, не все из них можно реализовать. Настало время воплотить пожелания наших клиентов, высказанные нам непосредственно, а также через GM'ов. В свою очередь мы расскажем клиентам о проделанной работе."
Lineage 2 по-прежнему остается флагманским продуктом корпорации и это пока не вызывает сомнений. 5 лет - это значительная цифра для бренда в изменчивом и скоротечном игровом мире.

"В те дни Lineage2 была первой игрой подобного рода, что взбудоражило пользователей. Обновление 'C2 - Age of splendor' было особенно удачным в этом отношении. Новое обновление восстановит в памяти те чувства и эмоции. Получайте удовольствие от L2, потому что мы сфокусированы на восстановлении этих ощущений."

Lineage2 достигнет этого посредством рейдов? Игроки должны будут думать друг о друге. Будь то ПвЕ или ПвП, персонажи будут средоточием фана, тимплея, входить в различные игровые коммунити и т.п. Особенно сильно различие персонажей будет чувствоваться на крупных рейдах. Разве ощутить себя вернувшимся домой не есть большое удовольствие?

 
Unre@litYДата: Понедельник, 31.03.2008, 19:34 | Сообщение # 3
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
CT2 - Gracia: вперед на континент Грация, назад в радостные воспоминания

В соответствии с заголовком, это второе рождение Lineage2. Один только логотип навевает совершенно другие, мягкие и добрые, чувства, нежели логотип Kamael. Крыло в правом верхнем углу логотипа кажется принадлежащим самолету, "ноздря, расположенная над бровью", что является предзнаменованием.

"Обновление Throne 2 представляет новый континент - Gracia. Это единый континент, в деревне Kamael можно будет узнать причину его существования."

Это будет не просто добавление новой зоны. Kamael заинтересованы в освобождении от печати (проклятья), наложенной на них гигантами, что даст понимание о существовании Kamael, которые внезапно (!) появились практически из ниоткуда. В дополнение к масштабным сражениям, главной особенности Lineage2, обновление выведет на новый уровень весь контент заднего плана.

"Тогда, пять лет назад, мы обещали пользователям, что в мир будут добавлены новые замли и котиненты. Теперь это осуществилось и следующие пять лет будут годами новой мечты (sic!). Lineage2, как и ранее, стремится оправдывать и реализовать все пожелания и предложения пользователей."

Основные улучшения CT2:Gracia, первого шага назад (sic!)
Новый континент Gracia оформлен в испанском ( - Твинг!) стиле. Будет ли это континент, находящийся в милости богов? Gracia будет тем самым доглжданным местом, о котором просят наши игроки, что означает мистические гармоничные ощущения.

"Для нового континента по требованию игрков были разработаны особые создания, однако на данный момент они не пригодны для публичного представления. Наши игроки получат всю информацию как только она будет доступна. Действительно, CT2: Gracia очень комплексное обновление, в котором мы постарались учесть и проработать все недоработки, сообщенные пользователям в ходе всех предыдущих стадий проекта. Это обновление нацелено на удовлетворение всех промашек, огорчавших наших клиентов все это время, а также оно преставит наше видение Linegae2 на следующие пять лет."

Будучи журналистами, мы не можем выразить свое восторжение лидером онлайн индустрии. На самом деле, успех, к которому может привести добавление нового континента, ввиду интереса со стороны пользователей, может быть весьма значителен, хотя это и будет сопряжено с известными трудостями для удовлетворения ожиданий. Мы получили много отзывов, например, о том что Hell bound слишком сложное и запутанное место, даже не смотря на наши замечания о том, что больше не интересуемся данной тематикой.

Hell bound и все относящееся, добавленное в обновлении Kamael, вновь введенные скиллы, система атрибутов представляются игрокам слишком запутанными и остро нуждаются в переработке. Обновление, CT2:Gracia, будет запущено 3 частями. Только все части, соединенные вместе, дадут пользователям почувствовать все прелести нового обновления.

Игрокам некорейских серверов
В феврали игроки иностранных серверов могли заметить радостную новость. На данных серверах были введены платные сервисы, ранее не предоставлявшиеся. Опубликованы новые статьи, расширены функции сайтов.

Как нам показалось, обновление на Тайване не вызвало позитивной рекции и было воспринято скептически. Однано, представитель корпорации считает соврешенно по-другому.

"После введения были проведены конкурсы и розыгрыши для обеспечения из распространения в дельнейшем. В этом случае, как нам представляется, GMы допустили ошибку при анонсировании нового контента тестового сервера, которая быстро распространилась в игровом сообществе. Конечно, мы не предполагали никакой мифической дискриминации ни одной части нашего игрового сообщества."

Также, пользователи из-за рубежа (вне Кореи) очень интересуются почему у них обновления выходят с большим отставанием после запуска в Корее, что вызывает большое неудовольство. Как бы то ни было, NCsoft сообщает, что клиенты компании никогда впредь никоим образом не будут подвергаться никакой дискриминации.

Слушать пользователей - ключ к успеху
В 'Lineage1 Episode U' была введена система отзывов и предложений, с помощью который любой пользователь может изложить свои соображения непосредственно корпорации. В Lineage2 также будет введена система 'Update Lineage2 in one step' ("улучши L2 одним нажанием" - Твинг!), расслабляющие услуги (relаx services), система учета отзывов пользователей будет кардинально пересмотрена. Это обновление, CT2:Gracia, выходит за рамки обычного обновления, и первые отзывы пользователей должны подсказать верное направление развития игры.

На самом деле, пользователи пишут о необходимости партнерства с игроками и сообществом с присуждением своеобразных "наград", проведение турниров, мероприятий и т.п., что в настоящее время практически не делается. NCsoft планирует выслушивать пользователей посредство онлайна (и даже оффлайна) для внедрения нового контента, созданного на базе предложений пользователей, которые, несомненно, должны оказать проекту большую помощь.

"Все, кто обращается к нам как с положительными и прадостными отзывами, так и с критическими замечаниями и советами, раздвигают границы разработки и являются нашей движущей силой, вносящей новые возможности в игру. Даже малая часть готовящихся изменений вызовет восторг у игроков. В то же время, добавляя столько контента, мы можем натолкнуться на некоторое непонимание у пользователей, не могущих охватить все улучшения. Надеемся, что количество таких отзывов будет незначительно."

Сейчас даже журналисты не могут попробовать CT2 на тестовом сервере, поэтому на традиционный вопрос "когда это обновление будет на серверах?" последовал весьма уклончивый ответ. Однако через некоторое время появились слухи о том, что "возможно обновление появится раньше". Нетрудно представить массу вопросов, которые возникнут в игровом сообществе.

В этом обзоре мы можем отразить изначально неверные слухи и посылы, поэтому не удивляйтесь внезапным измененям. Задачаей журналиста является описание предстоящей перспективы и полученных впечатлений.

Lineage2: The 2nd Throne - Gracia. "Учачи в L2, игре, которая должна снова стать мечтой."

Представитель корпорации заявил, что "можно ожидать открытие тестового сервера CT2:Gracia в апреле. Также это обновление раздвигает границы L2, пользоатели смогут получать такой фан, которого не получали еще никогда".

Наш источник, однако, не оставил впечатления, что это надо воспринимать как некое обещание, так что это вполне может измениться.

В обновлении CT2:Gracia пользователи, наконец, получат то, что они заждались.

В завершение...
В завершении моего первого интервью я почувствовал нарастающую нервную дрожь. Как правило, жураналиста окружает масса новой необработанной информации, но в этот раз ее было слишком много. Более, просматривая выложенный ролик, иллюстрирующий некоторые новшества и наработки, мысли о будущем Lineage2 оставляют в напряжении.

В очередной раз нам позволили подглядеть за занавес в момент начала новой волны проекта. Начинается новая музыка, которая должна превратиться в красочную симфонию, показывающую правильность их усилий, и изменения продолжатся.

В этой статье мы ответили на вопросы, ранее заданные нашими читателями, на которые представитель корпорации счел нужным ответить.

 
N1KEДата: Вторник, 08.04.2008, 14:30 | Сообщение # 4
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
мдя осилил smile

вот тока бы ешо у нас появисо Халявный Доступ к Нормальному Интерлюду smile .... а так пока можем тока читать и скрины смотреть sad


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
Unre@litYДата: Вторник, 08.04.2008, 15:01 | Сообщение # 5
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Как всегда, а патом на скажут платите по 1000 баксов и мы переходим на грацию через лет 300ста... happy
Когда уже будит 25 хроника
 
N1KEДата: Суббота, 12.04.2008, 10:55 | Сообщение # 6
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
зато ми настоящие задроты жанра )))))) весь мир уже забыл что такое С4 хроники ... а мы истинно гамаим на них smile

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Суббота, 12.04.2008, 11:23 | Сообщение # 7
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
весь мир уже забыл что такое С4 хроники

Ц4 рулят я к ним привык и даж нехочу фоб шото менялось=)


Йа криведко

 
N1KEДата: Суббота, 12.04.2008, 12:44 | Сообщение # 8
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
та какая разница .... всеравно рулят руки smile

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Суббота, 12.04.2008, 19:43 | Сообщение # 9
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
та какая разница .... всеравно рулят руки

+адын на те плюсиг


Йа криведко

 
StyushAДата: Суббота, 12.04.2008, 20:01 | Сообщение # 10
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
фсиравно мы нубы^^
 
N1KEДата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:12 | Сообщение # 11
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
+адын на те плюсиг

Гггг спасибки smile


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Воскресенье, 13.04.2008, 12:52 | Сообщение # 12
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
фсиравно мы нубы^^

Доо и криведки=)


Йа криведко

 
N1KEДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:58 | Сообщение # 13
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
Доо и криведки=)

некоторые по отдельности smile

я чисто НуБ!


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
StyushAДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
некоторые по отдельности

я чисто НуБ!


а мы нубокриведки оО
 
EragonДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:20 | Сообщение # 15
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
а мы нубокриведки оО

доооо=)


Йа криведко

 
StyushAДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:33 | Сообщение # 16
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
доооо=)

^^
 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 01:06 | Сообщение # 17
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
а мы нубокриведки оО

OmG кил ми Ап сТегну biggrin


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Вторник, 15.04.2008, 10:10 | Сообщение # 18
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
OmG кил ми Ап сТегну

легко=)


Йа криведко

 
N1KEДата: Вторник, 15.04.2008, 10:28 | Сообщение # 19
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
ок Босс smile

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
RIDДата: Четверг, 17.04.2008, 00:43 | Сообщение # 20
Белый Ведмедь
ICQ: 284120337
Группа: Олдфаг
Сообщений: 50
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хочу Грацию =(

Я Добрый Мишка :)
 
N1KEДата: Четверг, 01.05.2008, 00:53 | Сообщение # 21
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
такде Килл ... и где стена?)

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
Forum Clan Fearless » Библиотека клана по LinAge II » Статьи по LA2 » Предварительная информация по Chaotic Throne 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Fearless | Unre@litY © 2024