Приветствуем тебя нуп  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nekr0mant  
Forum Clan Fearless » Game Zone & Kamael ^_^ » FAQ про Kamael/Kamael Hellbound » K+ Питомцы и оруженосцы
K+ Питомцы и оруженосцы
Unre@litYДата: Среда, 03.09.2008, 21:01 | Сообщение # 1
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн

Всех питомцев теперь можно вырастить до 86 уровня. У NPC, управляющего питомцами теперь есть гид, помогающий правильно вырастить животное, в котором есть полезные подсказки и информация о вашем питомце.
Fenrir
если вы призвали питомца Great Wolf с уровнем выше 70, вы можете превратить его в Fenrir'a, который доступен, если поговорить с NPC, управляющим питомцами.

Если вы призвали Baby Buffalo, Kookaburra или Cougar 55 уровня или выше, то можете превратить его в улучшенного питомца, поговорив с NPC, управляющим питомцами. Улучшенный питомец может накладывать заклинание силы на своего владельца.
Great Snow Wolf, Snow Fenrir и Red Dusk/Red Star/Red Wind Strider
Все участники клана, обладающие руной Aden Clan Halls, могут обменять обыкновенного волка на разновидность Clan Hall. Это можно сделать, если поговорить с Clan Hall Gatekeeper, который находится снаружи замка клана. Питомца Great Wolf можно обменять на Great Snow Wolf. Питомца Fenrir можно обменять на Snow Fenrir, а Strider можно обменять на Red Star, Red Dusk или Red Wind Strider, соответственно.
Питомцы Great Snow Wolf, Snow Fenrir и Red Strider обладают уникальными умениями, которые не характерны для ручных животных, к тому же их скорость при верховой езде выше. чем у обычных зверей.
Особые питомцы, приобретенные замком клана, могут использоваться только до тех пор, пока клан владеет замком, однако, они снова могут быть обменяны на предыдущих питомцев у торговца Pet Trader Mickey в городах Towns of Aden и Rune Township.
Призывающие ошейники для Great Snow Wolf, Snow Fenrir, Red Dusk/Red Star/Red Wind Strider нельзя выбросить, обменять или продать.

Оруженосцы
Добавлена система атрибутов, которая позволяет призывателям передавать свои способности оруженосцам. Это позволяется делать только классам Warlock, Phantom Summoner и Elemental Summoner, а также соответствующим им третьим классам.
Когда призыватель надевает оружие с атрибутами, соответствующими его оруженосцу, 80% соответствующего значения атрибутов автоматически переходит к оруженосцу.
Показатель атрибутов передается только атакующей силе оруженосца, а не его защите.
Когда призыватель получает наказание за уровень предмета, система атрибутов не работает на питомцах.
Когда атрибуты используемого оружия не соответствуют показателям оруженосца, система атрибутов также не работает.
Улучшения системы
Улучшение оружия питомцев
Вы можете улучшить обычное оружие питомца Wolf до уровня Great Wolf, и оружие Great Wolf до уровня Fenrir у NPC, управляющего животными.
Системные сообщения
Вы можете видеть боевые сообщения, касающиеся вашего питомца или оруженосца.
Травы мгновенного использования
Травы мгновенного использования можно применять на питомцах.

 
Forum Clan Fearless » Game Zone & Kamael ^_^ » FAQ про Kamael/Kamael Hellbound » K+ Питомцы и оруженосцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Clan Fearless | Unre@litY © 2024