Приветствуем тебя нуп  
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nekr0mant  
Forum Clan Fearless » Общение » Знакомвства » Кафе "У Антараса"
Кафе "У Антараса"
Unre@litYДата: Четверг, 27.03.2008, 11:24 | Сообщение # 1
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Болтатка . Здесь можно вести беседу и обсуждение на свободные темы -- и про Линейку также . cool
 
EragonДата: Четверг, 27.03.2008, 15:29 | Сообщение # 2
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Драствуйте товариши=)

Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Четверг, 27.03.2008, 17:04 | Сообщение # 3
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Кривееед

п.с. Суровый Некр грозно зашел в кафе и угрожающе взглянув изподлобья на бармена заказал особо темного пива цвета безлунной беззвездной Вальпургиевой ночи и зверски замученных в застенках гестапо креведок на закуску...


Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Четверг, 27.03.2008, 18:48 | Сообщение # 4
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
И тут в таверну вошол человек, точно невозможно было сказать кто он, ето был среднего роста светловолосый парень, Безсомнения ето был воин. Об етом гласил и доспех одетый на нем, и черты лелосложения, и пика которую он держал в руках. Он остановился у столика что находился в углу возле окна, заказал бармену еля. И уставился на некра сидяшего неподалеку, луный свет искажал черты его лица делая их еше более непонятными и размытыми

Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Четверг, 27.03.2008, 19:40 | Сообщение # 5
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Получив наконец свой заказ, Некр принялся блаженно потягивать пивко, закусывая его криведками, хруст хитиновых панцирей который так напоминал Темному Магу приятное потрескивание костей поверженных врагов под его тяжелыми сапогами. Заметив воина, который столь бесцеремонно уставился на него, Некр лишь взохнул, приняв его за очередного Великого Борца Со Злом, головами которых был украшен его обеденный зал...

Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Четверг, 27.03.2008, 19:53 | Сообщение # 6
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Боец обратил внимание на то что его заметили, тем немение он непрекротил наблюдать за своей целью чтото в етом человеке казалось страным и таинственый, Ерагон небыр неборцом за какуюто великую цель, не служашим какойнибудь королевской армии он тпросто топтал земли ельмора сколько помнил себя, переодически принемаю участия в интересных для него событиях, тем немение ета личнасть за столиком напротив заинтересовала его и он решил заняться разгадкой новой жизненой загадки что встретилась ему в етом маленьком придорожном трактире....

Йа криведко

 
Unre@litYДата: Суббота, 29.03.2008, 01:27 | Сообщение # 7
PVP Grand Master
Unre@litY|76|CX
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
....Попил редбулу, и стал КРеведкой! летающей! =))
 
EragonДата: Суббота, 29.03.2008, 10:31 | Сообщение # 8
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Unre@litY)
....Попил редбулу, и стал КРеведкой! летающей! =))

Да некр такой=)


Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Суббота, 29.03.2008, 10:51 | Сообщение # 9
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
От взяли и все испортили. Давайте я правила накатаю и будет нормальная словеска... sad

Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Суббота, 29.03.2008, 11:29 | Сообщение # 10
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (Nekr0mant)
Давайте я правила накатаю и будет нормальная словеска...

Катай


Йа криведко

 
EragonДата: Суббота, 29.03.2008, 11:30 | Сообщение # 11
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
ЗЫ давайте продолжать словеску жду реплики от некра или еше от когото в заданом нами стиле

Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Воскресенье, 30.03.2008, 00:55 | Сообщение # 12
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Выпив еще немного своего любимого темного пива, Некромант погрузился в тягостные воспоминания о былом... И о тех событиях, из-за которых он и ступил на столь темный путь....
.... Некрос смотрел в Ее прекрасные глаза и не видел в них ничего, кроме глубокой Тьмы.... Что стало с Ней, столь светлой и сильной, что не так давно спасла самого Некра из объятий Смерти, помогла ему снова стать Человеком? Пылающий клинок Некроса был приставлен к Ее груди, но ни Она, ни он ни испытывали никакого страха или неловкости. Казалось, это мгновение может длиться вечность, но внезапная волна Силы, прошедшая по Острову, положила конец иддилии. Не додавшись Ее ответа и не в силах сопротивляться столь мощному влиянию, Некрос сдел один шаг впред... Ровно один шаг... Маленький шаг для человека, но огромный скачок для существа, ранее известного как Некрос, Бретон, Темный Маг, Хранитель Острова.... Существа, чей смертоносный меч, Убийца Богов, Истинное Пламя, упирался в Ее сердце.

(сорри что переношу сюда своего персонажа из другой Игры... Игры, которую, скорее всего, уже никогда не смогу закончить... Может, мне просто нужно сделать последний шаг... А может, я соскучился по словескам и той таинственной магии, что их окружает. В любом случае, правил много, но основное правило одно - Вы пишите только за своего персонажа, вторгаясь в жизнь других лишь основываясь на спобностях своего персонажа, т.е. создав его, вы пишете только что делает он, а не то, как реагируют на его постуки другие персонажи... Всегда нужно оставлять другим свободу выбора....)


Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:53 | Сообщение # 13
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Ерагон столь увлечено изучавший путника, который составлял ему компанию в темном зале старой одинокой таверны находяшейся недалеко от гирана, что заставило его двинуться в путь так позно чтобы ночь загнала его в ету таверну, он сам четко незнал, но те немение сейчас он об етом нежалел таинственая личность путника привлекла его внимание и он был заинтересован разгадкоц его тайны, а так жеп, ему казалость что всё это послужит началом новой истории которая сыграет свою роль в ижзни ерагона а также займет свое место в мире Аден
Ерагон заметил как таинственый маг погрузился в какието раздумия какбуто ночной сумрак парадного зала поглатил его, казалось нечто непоказует что етот человек жив кроме небольшого но четкого и уравнавешеного постукивания пальцев по столу, и отого путник казался еше более зловешим. Воин решил положить канец етой повишей в воздухе таинствености он встал подошол к бару заказал себе еля и направился в сторону стола где сидел маг. Бесцеремоно усевшись рядом Ерагон незавел разговор а ждал на реакцию путника, которой в прочем непоследовало. Маг находился гдето глубоко в себе и его, как казалось, неинтересовало в даный момент нечего что егно окружает и до страного воина столь бесцеремоно усевшегося рядом ему небыло некакого дела.....


Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:42 | Сообщение # 14
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
На секунду прервав размышления, Некрос взглянул на подсевшего к нему воина. С одной стороны, подобное поведение во многих мирах считалось вызывающим... С другой стороны, воин не кинулся на Некроса размахивая пикой, хотя внешность Некроса, особенно его Мантия Темных Искусств, выдавала в нем идущего по пути Тьмы. К тому же, просто подсесть к Некру был проявлением куда более высокой храбрости, чем прямая атака на Темного Мага.
Возможно, этот человек все-же может оказаться полезен Некру в достижении его целей...
- Простите, сударь. Позвольте поинтересоваться, где в этом мире можно достать Варрантского вина? - произнес Некрос, повернувшись к воину.


Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:58 | Сообщение # 15
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
-Для начало здраствуйте и позвольте представиться, я Ерагон странствуюший воин на даный момент без особых целей, Что же касаеться вина то в етой замечательной таверне наверное должно быть такое лакомство.
После етих слов ерагон подозвал к себе бармена и чтото прошептал ему на ухо бармен все внимательно выслушал и убежал в сторону погреба
-А теперь сударь давайте продолжим наш разговор кто вы, хотябы имя, и какие цели вы приследуете, куда держете путь?...


Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Понедельник, 31.03.2008, 23:56 | Сообщение # 16
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Слегка удивленный тем, что название вина из мира, путь в который был ему теперь скорее всего навсегда закрыт, было, похоже, знакомо странному воину, Некромант произнес:

- Мое полное имя с полным списком титулов и регалий слишком длинно, чтобы его запомнить... Впрочем, многие из тех титулов и клановых имен больше не имеют смысла, так что называйте меня просто Некрос... Как Вы, вероятно, могли догадаться, родом моих занятий является магия, а именно та ее часть, что связана с таинственными силами Смерти... Что до моего пути - то в данный момент я просто странствую по этому новому для меня миру, пытаясь познать и его... Ну что же, теперь вы знаете кое-что обо мне, позвольте же поинтересоваться и вашим именем и родом занятий...


Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Вторник, 01.04.2008, 07:50 | Сообщение # 17
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Кажетсо разговор начинал завязываться и это было весьма приятно и вписывалось в планы ерагона,
- Что касаеться меня как я уже говорил я воин в етом мире странствую в поисках новых мест и целей которым я мог бы послужить и которые могли бы принести мне выгоду. Знаете в нашем мире очень много событий происходит в даный момент а также много псевдо героев ищут легкой наживы, многие из них погибают от рук врагов многие погибают от рук нанимателей, и лиш еденицы выжывают хотя мало кто из них доживает до старости. Поетому опытный умудреный боями и дествительно способный к войне воин некому еше непомешал так я проводил большую часть своей жизни так надеюсь и подолжу проводить ее до самой старости...


Йа криведко

 
N1KEДата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:31 | Сообщение # 18
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
и вот в кафе невзначай заглянула гадалка.....
-Добрые молодцы... не хотите ли узнать свою судьбу ??? wink


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
Nekr0mantДата: Воскресенье, 06.04.2008, 23:57 | Сообщение # 19
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
- Милейшая, может быть вы не заметили, но вы прервали наш разговор... Что же касается своей судьбы - к моему большому несчастью, я что ждет меня в будущем. Однако я бы был очень благодарен за некую информацию о моем прошлом, вернее, об одном из тех многих миров, в которых мне довелось побывать, - ответил Некрос гадалке.

Темное пиво лучше светлого будущего
 
EragonДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:07 | Сообщение # 20
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Воин только усмехнулсо он предпочитал избегать лишних разговоров и если ктото из других персон находяшихся рядом отвлекал разговор на себя он был только рад етому и с удовольствием погружалсо в свои раздумия и наблюдения. Так и в етот раз ему было очень интересно лицезреть разговор некроса и гадалик а также наблюдать кто из них и как себя поведет ето давало ему возможность познать своего нового знакомого а также спрогнозировать его в некоторых ситуациях

Йа криведко

 
N1KEДата: Суббота, 12.04.2008, 01:20 | Сообщение # 21
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
и вот в кафе невзначай заглянула гадалка..... -Добрые молодцы... не хотите ли узнать свою судьбу ??? wink

OmG откуда тут мой пост ???? потрите ПОТРИТЕ ато вся ваша история портитьсо sad

Добавлено (12.04.2008, 01:20)
---------------------------------------------
аа все понял я тада в стельку БуХой был sad


Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
EragonДата: Суббота, 12.04.2008, 11:17 | Сообщение # 22
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
аа все понял я тада в стельку БуХой был

АЛкаш!!!!!!=) кстати незагрязняем болталку простыми постами
ЗЫ НЕКР ОТПИШИСЬ


Йа криведко

 
Nekr0mantДата: Суббота, 12.04.2008, 13:55 | Сообщение # 23
Зомби-миротворец
ICQ: 284539130
Nekr0mant|78|ST
Группа: Модераторы
Сообщений: 462
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
ЗЫ НЕКР ОТПИШИСЬ

Я жду шота от гадалки!


Темное пиво лучше светлого будущего
 
N1KEДата: Среда, 16.04.2008, 10:43 | Сообщение # 24
Невидимко
SpoilIsLife/крафт/73
Группа: Flood Pirates
Сообщений: 1162
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
гадалка словила инфаркт и сдохлА!

Не нервируете меня, мне уже некуда девать трупы.....
 
StyushAДата: Среда, 16.04.2008, 11:23 | Сообщение # 25
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
гадалка словила инфаркт и сдохлА!

бываид)
 
EragonДата: Среда, 16.04.2008, 11:48 | Сообщение # 26
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (NIKE)
гадалка словила инфаркт и сдохлА!

Она фото выпила?:)


Йа криведко

 
StyushAДата: Среда, 16.04.2008, 11:51 | Сообщение # 27
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
Она фото выпила?:)

мм не ее некро напугаф сильна)
 
EragonДата: Среда, 16.04.2008, 12:18 | Сообщение # 28
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
мм не ее некро напугаф сильна)

аа до он такой особено када в зеленом свете=)


Йа криведко

 
StyushAДата: Среда, 16.04.2008, 12:19 | Сообщение # 29
Пуфыстая
ICQ: 226404356
StyushA|78|MM
Группа: V.I.P Девчёнки:)
Сообщений: 1248
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Eragon)
аа до он такой особено када в зеленом свете=)

а гадалко то за фто(
 
EragonДата: Среда, 16.04.2008, 12:31 | Сообщение # 30
Клан Мастер( на пенсии)
ICQ: 358325178
дреднауч/шторм скриемер 77 лвл
Группа: Администраторы
Сообщений: 1812
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Quote (StyushA)
а гадалко то за фто(

Етож некр онаж в разговор встряла от и фсе=)


Йа криведко

 
Forum Clan Fearless » Общение » Знакомвства » Кафе "У Антараса"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Clan Fearless | Unre@litY © 2024